Loading...

EXCLUSIVO! Veja a agenda dos jogos da base pelo Brasil para este meio de semana

Amapaense Sub-20 – 1ª fase – 3ª rodada
Quinta-feira, 30/03
18:30 – Macapá x São Paulo (Zerão, Macapá).
20:30 – Santos x Independente (Zerão, Macapá).
Baiano Sub-20 – 1ª fase – 1ª rodada
Quarta-feira, 29/03
15:00 – Atlântico x Atlético (CT Manoel Tanajura, Salvador).
Bola vai rolar em várias partes do país (Foto: Divulgação)
Carioca Sub-20 – Taça Guanabara – 12ª rodada
Terça-feira, 28/03
15:00 – Bangu x Cabofriense (Moça Bonita, Rio de Janeiro).
Quarta-feira, 29/03
10:00 – Vasco da Gama x Boavista (São Januário, Rio de Janeiro), Madureira x Fluminense (Aniceto Moscoso, Rio de Janeiro), Portuguesa x Botafogo (CT do Artsul, Nova Iguaçu), Tigres do Brasil x Macaé (CT do Tigres, Duque de Caxias) e Nova Iguaçu x Bonsucesso (CT do Nova Iguaçu, Nova Iguaçu).
19:30 – Volta Redonda x Flamengo (Raulino de Oliveira, Volta Redonda).
Quinta-feira, 30/03
15:00 – Resende x Carapebus/Campos (Trabalhador, Resende).
Copa Santa Catarina Sub-20 – 1ª fase – 1ª rodada
Quarta-feira, 29/03
16:00 – Criciúma x Chapecoense (Heriberto Hulse, Criciúma).
Goiano Sub-17 – 1º turno – 1ª rodada
Quarta-feira, 29/03
15:30 – Clube Jaó x Campinas (CT Universo, Goiânia).
Quinta-feira, 30/03
15:30 – Goiás x São Luiz (CT Edmo Pinheiro, Goiânia) e Jardim América x Vila Nova (CT Buriti Sereno, Goiânia).
Goiano Sub-19 – 1º turno – 2ª rodada
Terça-feira, 28/03
15:30 – Atletas de Jesus x Mineiros (Saneago, Goiânia), Goiás x Goiânia (CT Edmo Pinheiro, Goiânia)  e Trindade x Vila Nova (Abrão Manoel da Costa, Trindade).
Quarta-feira, 29/03
15:30 – Jardim América x Jaraguá (CT Buriti Sereno, Goiânia).
Quinta-feira, 30/03
15:30 – Anápolis x Atlético (Zeca Puglise, Anápolis).
Copa Ouro SP Sub-11 – 1ª fase – 3ª rodada
Quinta-feira, 30/03
14:00 – Guarani x São José (Rubro Negro, Itatiba).
Copa Ouro SP Sub-13 – 1ª fase – 3ª rodada
Quinta-feira, 30/03
15:15 – Guarani x São José (Rubro Negro, Itatiba).
Copa Ouro SP Sub-20 – 1ª fase – 4ª rodada
Quarta-feira, 29/03
10:00 – São Paulo x Las Vegas United (CFA Laudo Natel, Cotia).
14:00 – Guarujá x EC São Bernardo (AA Ponte Preta, Guarujá).
Quinta-feira, 30/03
10:30 – Aliança Atlética x XV de Caraguatatuba (CE Lapa, São Paulo).
15:00 – União Mogi x Bragantino (Comercial, Mogi das Cruzes).

Deixe sua opinião

Loading...